Fachrul's Galery
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Fachrul's Galery

All About Lost Saga & SHINee ^^

You are not connected. Please login or register

[E204] Tidak bisa mengirim email karena email anda masih belum di verifikasi.

2 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

rifaldo

Tamu

kk gmana caranya kk sedangkan saya tidak tau pass PB dan saya ingin ubahpassword email sama passnya dan pertanyaannya saya tau .
tapi kok tulisan ini keluar kk [E204] Tidak bisa mengirim email karena email anda masih belum di verifikasi.
apaa yang harus dilakukan ???

Admin

Admin
Admin

udah bnyk bngt yg nanya kaya gini... masuk yahoo.com -> Sign in -> Verifikasi deh email yg agan pake buat LS .. sekian CYA~

kalo mau nanya di Q & A ya.. Sekian CYA~

https://fachrulinside.forumid.net

Muhamad

Tamu

Kakak 1 lagi ne kalok saya mau lupa pasword saya belom fertifikasi e-mailnya DAN DI E-MAIL SAYA SUDAH KEHAPUS saya harus apa ? plis tolong dan katanya saya harus lapor ke GM pakek E-mail nah aku gak tau cara2nya. dan kalok telepon ke kantornya kira2 saya harus mempunyai bukti apa?. TERIMAKASIH. S19

Admin

Admin
Admin

lapor ke Gm... ada nih di Sini kirim emailnya pake email yg lama... udah ya.. CYA~

Muhamad

Tamu

Nah 1 lagi ne Kira2 di balas ke saya kapan ya? saya waktuitu belom memvertifikasi E-mail saya , jadi harus di bukak di Gamescool tapi! ID saya di Hack. Suman cerita aja, soalnya kesel gak di bales2 1 Tahun.

Admin

Admin
Admin

kalo soal lama atau enggaknya saya juga gk tau gan... cause bnyk bngt email yg masuk ke email GM... jadi ribet kan.. ada laporan cheat,ID hack,malah bnyk juga email gk jelas yg masuk ke email GM... so kirim terus aja.. CYA~

SpLinch

Admin wrote:udah bnyk bngt yg nanya kaya gini... masuk yahoo.com -> Sign in -> Verifikasi deh email yg agan pake buat LS .. sekian CYA~

kalo mau nanya di Q & A ya.. Sekian CYA~

.kak mksud dia itu, yg blum dverifikasi email gemscool, sdangkan klau mau verifikasi kn hrus log in tpi dia lupa pass, trus gmna solsinya kak ???

8[E204] Tidak bisa mengirim email karena email anda masih belum di verifikasi. Empty E203 Thu Jun 28, 2012 11:13 pm

annga

Tamu

gmana Eror E203
AKU KEHILAN ID GEMSCOOL ADA YG GANTI

9[E204] Tidak bisa mengirim email karena email anda masih belum di verifikasi. Empty id@gemscool.com Mon Sep 03, 2012 12:14 pm

Hilman

Tamu

kok id saya hilang / passwor salah kk Gm/ admin trus kok lupa passwor ada tulisan [E204] Tidak bisa mengirim email karena email anda masih belum di verifikasi.
Terima Kasih.

erickcol

Tamu

GAN pliss tolong d bntu
sya pnya car yg d hack tapi sya ambl lgi dari imal kok kata nya Tidak bisa mengirim email karena email anda masih belum di verifikasi
gmna tu gan sya tw imal sya msh blm k apuss tapi yg hack car sya blm verifikasi imal tersebut tlng d bntu gan.. S5

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]